KUAC主催ジムカーナ合戦〜秋の陣〜(2016/10/02)のリザルトはコチラ
2017/12/03 2017JMRC千葉東京ジムカーナフェスティバル (浅間台スポーツランド)
U29クラスにて 早坂選手5位 関根選手21位 鈴木選手22位
2017/11/19 2017年 第5戦 602PTG CUP ダート5時間耐久レース (オートパーク今庄)
「金沢大学自動車部」
Nクラス 15位/21台
2017/11/12 2017 TAKASU .66 CHAMPIONSHIP Rd.5
「金沢大学自動車部アルト」
TC-4クラス2位 2017年間シリーズ5位入賞!
2017/10/08 G6ジムカーナトラップラウンド (イオックスアローザ)
FF2クラスにて 早坂選手優勝
FR3クラスにて 松田選手14位
2017/10/01 JMRC中部ダートトライアル北陸シリーズ第7戦 R−8エキサイティングカップ ’17 ダート編 (オートパーク今庄)
クローズドクラスにて 早坂選手・松田選手DNS
2017/09/24 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第6戦 IRCスラロームカップ (大日スポーツランド)
PN1クラスにて 鈴木選手4位 RA1クラスにて 早坂選手優勝
クローズドクラス(ロードスタークラス)にて 関根選手3位
2017/09/03 2017 TAKASU .66 CHAMPIONSHIP Rd.4
「金沢大学自動車部アルト」
TC-4クラス7位/7台 (スプリントレース5位 150MILE耐久5位)
2017/08/27 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第5戦 BIGVANジムカーナIN富山 (イオックスアローザスポーツランド)
RA1クラスにて 早坂選手2位
クローズドクラスにて 鈴木選手5位 松田選手7位
クローズドクラス(ロードスタークラス)にて 関根選手7位
2017/08/18 第56回関東甲信越学生自動車連盟競技会(主催:金沢大) (イオックスアローザスポーツランド)
2017/07/30 JMRC中部ジムカーナ東海シリーズ第4戦 MASC TECHNICAL GYMKHANA 2017 (キョウセイドライバーランド)
RA1クラスにて 早坂選手6位
2017/07/24 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第4戦 チームABCジムカーナinAROSA (イオックスアローザスポーツランド)
RA1クラスにて 早坂選手3位
クローズドクラス(ロードスタークラス)にて 関根選手3位 斉藤選手DNS
2017/07/16 2017 TAKASU .66 CHAMPIONSHIP Rd.3
「金沢大学自動車部アルト」
TC-4クラス13位/13台 総合24位/24台 DNF
2017/07/09 第69回北陸地区国立大学体育大会 (主催:富山大 会場:東部自動車学校)
小型車部門にて 鈴木選手優勝 大平選手2位
大型車部門にて 関根選手優勝 高橋選手2位
金沢大学総合優勝
2017/07/08 金沢大学自動車部主催ジムカーナパーティinイオックスアローザ (イオックスアローザスポーツランド)
2017/06/11 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第3戦 R-8Ishikawaエキサイティングカップ'17 (大日スポーツランド)
PN1クラスにて 鈴木選手6位
RA1クラスにて 早坂選手2位
クローズドクラスにて 松田選手2位
クローズドクラス(ロードスタークラス)にて 斉藤選手5位 関根選手6位
2017/05/14 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第2戦 IRCスラロームカップ (大日スポーツランド)
RA1クラスにて 早坂選手3位 表選手4位
クローズドクラスにて 鈴木選手1位
2017/05/07 2017 TAKASU .66 CHAMPIONSHIP Rd.2
「金沢大学自動車部アルト」
TC-4クラス6位/8台 総合11位/17台
2017/04/29 金沢大学自動車部主催新歓ジムカーナ (大日スポーツランド)
2017/04/09 2017 TAKASU .66 CHAMPIONSHIP Rd.1
「金大車部アルト」
TC-4クラス10位/10台
2017/04/02 2017年 第1戦 VT-LUB CUP ダート4時間耐久レース オートパーク今庄ラウンド
「金沢大学自動車部」
Nクラス リタイア
2016/12/04 2016JMRC千葉東京ジムカーナフェスティバル (浅間台スポーツランド)
平成生まれクラスにて 早坂選手5位
2016/11/20 2016年 第5戦 VT-LUB CUP ダート4時間耐久レース オートパーク今庄ラウンド
「金沢大学自動車部(KUACダート倶楽部)」
Nクラス10位/17台(完走)
2016/11/03 第16回ママチャリグランプリGP4 (タカスサーキット)
「金沢大学自動車部」
Tクラス9位/14台 全体30位/50台(完走)
2016/10/02 KUAC主催ジムカーナ合戦〜秋の陣〜 (大日スポーツランド)
2016/09/25 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第6戦 (大日スポーツランド)
RA1クラスにて 早坂選手2位
2016/09/11 JMRC中部ジムカーナ東海シリーズ第8戦 リミットテクニカルジムカーナ (幸田サーキットYRP桐山)
SA1クラスにて 表選手5位
2016/08/28 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第5戦 BIGVANジムカーナIN富山 (イオックスアローザスポーツランド)
RA1クラスにて 早坂選手2位
2016/08/20 金沢大学自動車部主催ジムカーナ (大日スポーツランド)
要項
2016/08/09 第55回関東甲信越学生自動車連盟競技会(主催:長岡技大) (R-SPEC柿崎)
U1600ccクラスにて 早坂選手優勝
2016/07/17 JMRC中部ジムカーナ東海シリーズ第7戦 LUCK HIGH SPEED GYMKHANA in July (キョウセイドライバーランド)
RA1クラスにて 早坂選手優勝
SA1クラスにて 表選手3位
2016/07/03 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第4戦 ABCジムカーナinAROSA (イオックスアローザスポーツランド)
RA1クラスにて 早坂選手2位
2016/06/19 JMRC中部ジムカーナ東海シリーズ第6戦 NRC鈴鹿BIGジムカーナ (鈴鹿サーキット国際南コース)
SA1クラスにて 表選手6位
2016/06/12 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第3戦 (大日スポーツランド)
RA1クラスにて 早坂選手4位
2016/05/29 JMRC中部ジムカーナ東海シリーズ第5戦 MASC TECHNICAL GYMKHANA 2016 (キョウセイドライバーランド)
RA1クラスにて 早坂選手3位
SA1クラスにて 表選手6位
2016/05/22 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第2戦 IRCスラロームアタック2016 (大日スポーツランド)
RA1クラスにて 早坂選手2位
クローズドクラスにて 松田選手2位
2016/04/29 第15回ママチャリグランプリGP4 (タカスサーキット)
「金沢大学自動車部」
2位(完走)
2016/03/20 JMRC中部ジムカーナ東海シリーズ第3戦 プレジャー,M−Iスプリングアタック2016 (キョウセイドライバーランド)
RA1クラスにて 早坂選手5位
SA1クラスにて 表選手3位
2015/12/06 2015JMRC千葉東京ジムカーナフェスティバル (浅間台スポーツランド)
U25クラスにて 早坂選手13位
2015/11/22 2015年DIXCELカップノーマルカーダート4時間耐久レースシリーズ第4戦 (オートパーク今庄)
「金沢大学自動車部ウイングロード」
Nクラス 9位入賞 年間シリーズ10位入賞!
2015/11/01 G6ジムカーナフェスティバル (キョウセイドライバーランド)
FF2クラスにて 早坂選手7位
FR3クラスにて AC選手5位
2015/10/04 金大シリーズ最終戦 (大日スポーツランド)
2015/09/27 G6ジムカーナTSホソカワラウンド (清里ハイランドパーク)
Lクラスにて 小川選手優勝
FF2クラスにて 早坂選手4位 星野選手5位
FR3クラスにて AC選手3位 松田選手4位
2015/09/13 G6ジムカーナトラップラウンド (イオックスアローザ)
Lクラスにて 小川選手4位
FF2クラスにて 早坂選手10位 星野選手11位
FF3クラスにて 中村選手6位
FR3クラスにて AC選手9位
2015/09/12 2015年DIXCELカップノーマルカーダート4時間耐久レースシリーズ第3戦(ナイトレース) (オートパーク今庄)
「金沢大学自動車部ウイングロード」
Nクラス 9位
2015/09/05 金沢大学自動車部主催ジムカーナin大日 (大日スポーツランド)
2015/08/30 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第5戦 BIGVANジムカーナin富山 (イオックスアローザ)
RA2クラスにて 早坂選手3位
RA3クラスにて 小川選手13位 AC選手14位
2015/08/18 第54回関東甲信越学生自動車連盟競技会(主催:信州大) (妙高)
2クラスにて 早坂選手優勝
BLクラスにて 小川選手優勝
金沢大学自動車部総合2位
2015/07/19 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第4戦 チームABCジムカーナinAROZA (イオックスアローザ)
RA2クラスにて 早坂選手3位
RA3クラスにて 小川選手15位 AC選手17位
2015/06/14 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第3戦 IRCスラロームカップ (大日スポーツランド)
RA2クラスにて 早坂選手3位 表選手5位
RA3クラスにて 小川選手10位
クローズドクラスにて 星野選手完走
2015/05/31 2015年DIXCELカップノーマルカーダート4時間耐久レースシリーズ第1戦 (オートパーク今庄)
「金沢大学自動車部ウイングロード」
Nクラス リタイア
2015/05/17 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第2戦 R-8Ishikawaエキサイティングカップ'15 (大日スポーツランド)
RA2クラスにて 表選手2位 早坂選手4位
クローズドクラスにて AC選手2位
2015/04/26 G6ジムカーナファインアートラウンド (名阪スポーツランド)
Lクラスにて 小川選手優勝
FF2クラスにて 早坂選手3位
2015/04/25 金沢大学自動車部主催 大日 de ジムカーナ(新歓ジムカーナ) (大日スポーツランド)
2014/11/16 TAKASU K-CAR CHAMPIONSHIP第5戦 3時間耐久 (タカスサーキット)
「金沢大学自動車部DXLアルト」
クラス4 4位/13台 2014年間シリーズ3位入賞!
2014/11/02 G6ジムカーナフェスティバル (キョウセイドライバーズランド)
Lクラスにて 小川選手4位
FF2クラスにて 早坂選手3位
2014/09/21 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第5戦 ハイスピードジムカーナinAROZA (イオックスアローザ)
ストリート2クラスにて 小川選手1位
RA2クラスにて 早坂選手3位
クローズドクラスにて 松田選手4位 表選手5位
2014/09/07 2014金沢大学自動車部主催ジムカーナin大日 (大日スポーツランド)
2014/08/31 TAKASU K-CAR CHAMPIONSHIP第4戦 8時間耐久 (タカスサーキット)
「金沢大学自動車部DXLアルト」
クラス4 2位/10台 総合5位/18台
2014/08/24 G6ジムカーナプレジャーラウンド (奥伊吹モーターパーク)
Lクラスにて 小川選手優勝
FF2クラスにて 早坂選手7位
2014/08/20 第53回関東甲信越学生自動車連盟競技会 (ニノックス)
Gクラスにて 表選手3位
Vクラスにて 松田選手6位
BL♂クラスにて 中村選手2位 小川選手4位
2014/07/27 TAKASU K-CAR CHAMPIONSHIP第3戦 (タカスサーキット)
「金沢大学自動車部DXLアルト」
クラス4優勝/6台 総合7位/16台
2014/06/29 G6ジムカーナTOLAPラウンド (イオックスアローザ)
Lクラスにて 小川選手5位
FF2クラスにて 早坂選手優勝
2014/06/22 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第3戦 R−8エキサイティングカップ14’ (大日スポーツランド)
ストリート2クラスにて 小川選手1位
RA2クラスにて 早坂選手4位
クローズドクラスにて 松田選手3位
2014/05/25 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第2戦 IRCスラロームカップ (大日スポーツランド)
RA2クラスにて 早坂選手6位
クローズドクラスにて 松田選手2位
2014/05/10 新歓ジムカーナ練習会@大日 (大日スポーツランド)
2014/04/27 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第1戦 KRMスラロームアタック (大日スポーツランド)
クローズドクラスにて 松田選手2位
2012/09/23 JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズ第1戦 KRMスラロームアタック (大日スポーツランド)
クローズドクラスにて 小笠原選手7位 松本選手8位 和田選手10位 小川選手11位
2012/09/09 G6ジムカーナTSホソカワ・ラウンド
S2WDクラスにて 和田選手2位 FF3クラスにて 八巻選手1位 佐部田選手4位 N2WDクラスにて 近藤選手1位 Lクラスにて 小川選手2位 K2クラスにて 藤本選手4位
2012/09/02 ジムカーナ中部地区戦第6戦
SA1クラスにて 近藤選手優勝
2012/08/31 第51回関東甲信越学生自動車連盟競技会(関ブロ) (イオックスアローザ)
2012/07/15 GT耐久東海シリーズ第3戦 (スパ西浦)
金大自動車部DXLシビック 完走
2011/11/30 2011年JMRCジムカーナ西日本フェスティバル
NSA2クラスにて 近藤選手2位/24台
2011/11/20 タカスサーキット軽四耐久レース第四戦
[金大自動車部レーシングアルト] NRクラス4位/8台 総合16位/26台
2011/08/28 タカスサーキット軽四耐久レース第三戦
[金大自動車部レーシングアルト] NRクラス4位/9台 総合11位/22台
2011/08/25 第50回関東甲信越学生自動車連盟競技会(関ブロジムカーナ)
金沢大学自動車部が3クラスを制し優勝!
2011/07/10 タカスサーキット軽四耐久レース第二戦
[金大自動車部レーシングアルト] NRクラス4位/9台 総合12位/23台
2011/06/26 自動車運転競技(フィギュア)北国大会
大型・総合で金沢大学優勝!
2011/05/22 タカスサーキット軽四耐久レース第一戦
[金大自動車部レーシングアルト] NRクラス6位/9台 総合17位/25台
2011/05/01 2011年JMRC中部ジムカーナ東海シリーズ第1戦
SA1クラスにて 近藤選手優勝